• 13 февраля 2018, вторник
  • Казань, ул. Гоголя, 12

Language-Bar: Speed dating - 13 февраля

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2254 дня назад
13 февраля 2018 c 19:00 до 21:00
Казань
ул. Гоголя, 12

Совсем немного времени осталось до самого романтичного периода года — Дня Св. Валентина! Что может быть прекраснее, чем слова любви, произносимые в этот день на всех языках во всех уголках мира! Кстати, а вы сможете пригласить на свидание на английском языке? Или сделать комплимент улыбке вашего собеседника на немецком языке? Ну и кто не мечтает овладеть языком любви — французским или спеть или услышать серенаду на испанском или итальянском?

Приглашаем всех на наш очередной Language-Bar 13 февраля, посвященный дню всех влюбленных! В канун такого удивительного праздника мы решили совместить приятное с полезным: в формате Speed Dating вы познакомитесь с гостями Language-Bar и освоите слова, связанные с комплиментами и признаниями в любви! 

Отличное настроение, новые иностранные слова, которые вы обязательно скажете своей второй половинке, веселая компаниязамечательные напитки и вкуснейшие блюда станут отличным способом настроиться на романтичный лад в нашем любимом Hub Cafe на ул. Гоголя, 12, который дружелюбно предоставляет нам место для встреч! так что не забываем делать заказы☺

Всех желающих просим зарегистрироваться

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше