• 8 октября 2017, воскресенье
  • Казань, ул. Хади Такташа, 112

GRIAT Hearts: Зооботанический сад

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2392 дня назад
8 октября 2017 c 11:00 до 13:00
Казань
ул. Хади Такташа, 112

Мы начали инициативу GRIAT Hearts — волонтерское движение, и приглашаем всех неравнодушных и добрых людей присоединяться к нашим акциям!

Мы считаем, что в наших руках создать тот мир, в котором мы сами бы хотели жить. Именно поэтому мы начали инициативу GRIAT Hearts — волонтерское движение.  Регулярно мы будем информировать о возможностях помочь и позаботиться о нашем городе, о природе или о людях, которых нуждаются в поддержке. Это движение добровольное и мы приглашаем всех желающих присоединяться к нашим акциям! 
Уже в эти выходные мы планируем посетить наш любимый зооботанический сад и помочь  его маленьким питомцам. Вход бесплатный, но гостинцы зверятам (овощи, фрукты) приветствуются. В благодарность за помощь по уходу за территорией сада для нас проведут индивидуальную экскурсию. 
У кого есть желание – регистрация по ссылке.**

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше